Испытательная лаборатория

СМАРТ

  • Точность измерений
  • Высокая квалификация персонала
  • Современное оборудование
  • Широкая область деятельности

приветствуем вас!

CRM-форма появится здесь

Испытательная лаборатория, аккредитованая в системе добровольной сертификации испытательных лабораторий (центров) «Межотраслевые системы качества» в качестве технически компетентной и соответствующей требованиям ГОСТ ISO/IEC 17025 испытательной лаборатории, проводит испытания (исследования) и измерения параметров продуктов строительной химии, строительных материалов и изделий, а также сырьевых материалов для их производства в соответствии с утвержденной областью деятельности.

Все виды работ выполняются с соблюдением действующих норм и в соответствии с актуальными версиями нормативных документов на методы испытаний (исследований) и измерений.

Лаборатория оснащена современным измерительным и испытательным оборудованием ведущих российских и зарубежных производителей.

Высокая квалификация специалистов испытательной лаборатории и современная материально-техническая база позволяют не только выполнять стандартные испытания, но и проводить аналитические исследования по техническому заданию заказчика, необходимые при разработке новых продуктов и технической документации. В лаборатории наряду с широко применяемыми методами и способами испытаний также успешно применяется качественный анализ материалов методами ИК-спектрометрии, лазерной дифракции и методом рентгенофазового анализа.

Наши преимущества

- Гарантия соблюдения условий договора и сроков производства работ;

- Конфиденциальность заказчика и результатов проведенных испытаний;

- Высокая квалификация сотрудников;

- Оснащенность лаборатории современным испытательным оборудованием;

- Широкий спектр проводимых исследований и индивидуальный подход к задачам клиента.

Наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по всем вопросам, разъяснят результаты проведенных испытаний.

CRM-форма появится здесь